1. Елена Темникова

2. Темные волосы, ниже плеч, но не намного. Серо-голубые глаза. Среднего роста, но ближе к низкому - 165 см. Внешне девушка напоминает героиню популярного в наше время направления - аниме. С виду довольно миниатюрная. Особых комплексов насчет внешнего вида не имеет, хотя самокритична.

3. У Лены непростой характер. Она не любит глупостей, не переносит предательства и "стукачей". Привыкла со всем справляться сама, поэтому имеет сильный, даже отчасти боевой характер, который мужчины крайне редко могут сломить, поэтому отношения с кем-либо складываются крайне редко. Внешне обычно спокойна, но и в душе обычно у нее все чувства находятся в равновесии. Чрезвычайно влюбчива. Может влюбиться не один раз на дню в случайных прохожих. Но не смотря на это очень верная. Лена - натура впечатлительная, но в некоторых ситуациях умело скрывает все свои эмоции.

У меня мечты нет, есть цели и желания. Желания сбываются, а к цели я иду.

4.

Родилась в 1985 году в Кургане. Лена начала заниматься музыкой в 5 лет, что и определило ее судьбу. Пела в детском хоре, при этом состояла на учете в детской комнате милиции за хулиганство. Лена - обладательница сильного и многогранного характера, бесстрашная, но хрупкая. Даже в условиях отсутствия времени на сон не может отказаться от книг, что и определяет нетерпимость Лены к глупости.

"Моя любимая книга настольная-это большая медицинская энциклопедия, и вообще я всё это люблю, анотации к лекарствам, лечить своих друзей и ставить уколы"

С 13 лет являлась воспитанницей студии эстрадной песни "Звезда" п/р Валерия Чигинцева Тяготеет к стилю фольк-рок, это сродни "Калинов мост", "ЧАЙФ". Лена увлекается чтением и танцами. Музыкальные пристрастия - Питер Гэбриел и группа "Энигма". Любимые писатели - Чехов, Ильф и Петров Достижения В 17 Лена лет имееет колосальный опыт работы в шоу-индустрии, начиная с ночных клубов, городских концертных площадок и заканчивая масштабными конкурсами. Неоднакратнно выигрывала конкурсы "Арт-арена" и "Арт-мастер" в декабре 2002 г. победила на всероссийском конкурсе патриотической песни в г.Москва. Выступала в группе "Kwinta", но полтора года назад ушла из группы так, как сочла её неперспективной.

На момент фабрики Лене было 17 лет, значит сейчас ей так же будет 17.

5. Развить свои вокальные имения и навыки, получить новые навыки, возможно стать еще на шаг ближе к своей цели.

6. Высшего образования не имеет, только музыкальное образование по классу скрипки. (вроде неполное)

7. Елены Темниковой.