1. Имя
Богачёва Татьяна

2. Внешность
Брюнетка(рост\вес)(173 см, 54 кг),волосы ниже плеч..глаза карие..
просто красавица..

3. Характер
С самого детства я была общительна и жизнелюбива. Я привыкла ставить перед собой цель и достигать её. На мой взгляд, нет в жизни большего счастья чем ощущение получаемое когда твои каждодневные усилия, направленные на что-либо, наконец-то дают положительные результаты. Сложно говорить о себе...Окружающие считают меня внимательным и отзывчивым человеком, не равнодушным к чужим проблемам. Я довольно легко нахожу общий язык с новыми людьми, могу общаться с представителями разных возрастных категорий и социальных групп. В общем, я считаю себя веселым и увлекающимся человеком, способным, в зависимости от обстоятельств, то быть нежной и пушистой, то «переть как танк» ради своей цели или восстановления справедливости

4. Квента
Родилась в 1985 году в Севастополе. Еще в школе Татьяна несколько раз побеждала на вокальных конкурсах родного Севастополя, а после поступления в Киевскую академию культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, неоднократно получала призовые места в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма.
Помимо эстрады, на Украине девушка известна как профессиональная модель: рекламные ролики с ее участием часто показывают по телевидению, а несколько раз Татьяна в национальном украинском наряде, стоя у трапа самолёта, встречала хлебом и солью прилетающих на Украину государственных деятелей.
Обожает старые советские комедии, многие из которых знает почти наизусть, и эффектный атлетический спорт.
В 2007 году приняла участие в телепроекте «Фабрика звезд-7». В составе группы «Инь-Ян» (продюсер Константин Меладзе) заняла третье место.

5. Почему решил идти на фабрику
Девушка хорошо поёт..и  девушка решила пойти на Фабрику звёзд..
6. Образование.
Закончила музыкальную школу.

7. Чью внешность берете.
Тани Богачёвой